Direcciones

Oficina central

Dirección: Mallorca N24-275 y Coruña, Casilla 17-110-5202, La Floresta.
Quito – Ecuador
Código postal: 170525
Teléfonos: (02) 2520-408 / 2529-372 / 2554-741 Fax: (593-2) 2504-978
RUC: 1790164241001
Correo electrónico: fepp@fepp.org.ec

Empresas sociales

Agroimportadora

Marchena Oe2-38 y Versalles (Santa Clara) – Quito
Código postal: 170520
Teléfono: 2 906-552
Email: agroventas@fepp.org.ec

Bancodesarrollo

Matriz: Calle Ladrón de Guevara E13-408 y Barcelona esq. Sector La Floresta – Quito.
Código postal: 170525
Teléfono: (593-2) 2 554-728 / 2 554-739
Email: matriz@bancodesarrollo.fin.ec
Website: www.bancodesarrollo.fin.ec

Camari

Marchena Oe2-38 y Versalles (Santa Clara) – Quito
Código postal: 170520
Teléfono: 2 523-613 / 2 549-407 Fax: 2 903-206
Email: informa@camari.org
Website: www.camari.org

FEPP Construcciones – Novohabit

Mallorca N24-275 y Av. La Coruña, La Floresta – Quito
Teléfono: (02) 2 559-795 Movil: 09 9396 3713
Código postal: 170525
Email: construcciones@fepp.org.ec

Funder

Matriz: Mallorca N24-275 y Av. La Coruña, La Floresta – Quito
Código postal: 170525
Teléfono: (02) 3 227-911 / 6 003-753 / 2 554-744 
Movil: 09 9396 3713 
Email: funder@funder.edu.ec 
Website: www.funder.edu.ec

Imprefepp

Mallorca N24-275 y Av. La Coruña, La Floresta – Quito
Código postal: 170525
Teléfono: (02) 2550-705 / 3227-045 
Movil: 09 9294 7812 
Email: edifepp@fepp.org.ec

Infofepp

Mallorca N24-275 y Av. La Coruña, La Floresta – Quito
Código postal: 170525
Teléfono: (02) 2520-408 / 2 504-978
Email: infofepp@fepp.org.ec

Protierras

Mallorca N24-275 y Av. La Coruña, La Floresta – Quito
Código postal: 170525
Teléfono: (02) 2520-408 / 2529-372 / 2554-741

Oficinas regionales

Coca

Av. Mons. Alejandro Labaca
Código postal: 220202
Telefax: (06) 2880-312/2881-585
coca@fepp.org.ec

Cuenca

Av. Federico Malo 1-203 y Tadeo Torres
Código postal: 10204
Telefax: (07) 2822-238/2839-339
cuenca@fepp.org.ec

Esmeraldas

Sucre 1133 y Juan Montalvo
Código postal: 80101
Teléfonos: (06) 2727-885/2723-518
esmeraldas@fepp.org.ec

Guaranda

Convención de 1884 No. 106 e Isidro Ayora
Código postal: 20101
Telefax: (03) 2980-495/2984-778
guaranda@fepp.org.ec

Ibarra

Oviedo 11-18 y Luis Cabezas Borja
Código postal: 100105
Telefax: (06) 2956-031/2601-306
ibarra@fepp.org.ec

Lago Agrio

12 de Febrero 267 y 10 de Agosto
Código postal: 210201
Telefax: (06) 2830-232/2833-039
lago@fepp.org.ec

Latacunga

Av. 5 de Junio 5719 y Río Langoa
Código postal: 050108
Telefax: (03) 2812-484/2804-363
latacunga@fepp.org.ec

Loja

Av. Nueva Loja 1278 (entre Yaguachi y Catarama)
Código postal: 110107
Telefax: (07) 2583-781/2576-989
loja@fepp.org.ec

Portoviejo

Ramos Iduarte No. 208 y Chile
Código postal: 130105
Telefax: (05) 2638-850/2650-965
portoviejo@fepp.org.ec

Riobamba

Tarqui 1824 y Chile
Código postal: 060111
Telefax: (03) 2961-137/2968-119
riobamba@fepp.org.ec